Новости Содружества

Содружество выпускников на Московском юридическом форуме

В рамках Московского юридического форума 2022 Содружество выпускников выступило организатором и партнером ряда ключевых площадок форума, в числе которых:

- День юридической карьеры, объединивший работодателей и соискателей для построения успешной карьеры;

- Выставка "LegalEXPO", предоставившая возможность ведущим компаниям в сфере LegalTech презентовать свои инновационные решения;

- Конференция "Традиции и новации в системе современного российского права", являющаяся одной из основных площадок для молодых ученных;

- MSAL Legal Hackathon 2022, объединивший технологии и право, а также давший возможность побороться за ценный приз победителям.

"Участие в качестве организатора и партнера на площадках Московского юридического форума большая ответственность и гордость для Содружества выпускников МГЮА. Заявленная тематика форума в полной мере отражает потребности общества и профессионального сообщества, позволяя ведущим юристам выработать в ходе работы площадок доктринальные и практические решения.

Помимо этого, считаем для себя важным поддерживать технологические устремления нового поколения юристов в рамках MSAL Legal Hackathon 2022. Приятно наблюдать за соревнованием команд, представляющих разные ВУЗы из разных городов России. Все команды продемонстрировали высокий уровень подготовки. Мы рады поддержать победителя - команду Северо-западного филиала МГЮА, город Вологда"- отметил директор Содружества выпускников МГЮА Вахтанг Федоров.