Новости Содружества

Содружество приглашает принять участие в апрельской Ярмарке вакансий!

Дорогие друзья!

Содружество выпускников МГЮА приглашает студентов, выпускников и работодателей принять участие в апрельской Ярмарке вакансий, посвященной карьере и профессиональному росту юристов.

Ярмарка состоится в рамках работы X Московского юридического форума «Устойчивое развитие России: правовое измерение» 7 апреля 2023 года по адресу ул. Садовая-Кудринская, 9 (1 корпус).

К участию приглашаются юридические фирмы и адвокатские образования, органы государственной власти, корпорации и иные работодатели, представители которых в процессе работы площадки рассказывают об особенностях работы в организации, приглашают на стажировки наиболее талантливых студентов, а также формируют кадровый резерв из молодых специалистов.

Выставка в формате «ярмарки карьеры» предоставляет возможность лучшим студентам и выпускникам ведущих юридических вузов успешно трудоустроиться, при этом гарантируя работодателям качество подготовки специалистов в вузах-участниках выставки, где используются самые современные образовательные технологии и привлекаются лучшие профессорско-преподавательские кадры.

Для вопросов и предложений: alumni@msal.ru